Борнмут – МЮ. Прогноз на 14.08.2016. Первая победа?

1470660612_0218ef324ec3488abdeeeb08e988831b.ashx

В ближайшие выходные спортивной новостью номер один будет возвращение на футбольные поля и экраны телевизоров АПЛ. Все заждались самой богатой футбольной лиги мира, многие команды заметно усилились, некоторые футболистами, другие тренерами, третьи, как Манчестер Юнайтед, и игроками и коучем. Первый свой матч в АПЛ «красные дьяволы» проведут против Борнмута на выезде, и букмекеры ожидают от этой игры стартовой виктории Моуринью в чемпионате.

Борнмут заметно уступает по своим возможностям Манчестеру, но на своём поле команда Эдди Хау может испортить нервы кому угодно. В межсезонье «вишни» провели несколько контрольных поединков, в которых одержали победы над Миннесотой, Кардиффом и Анжером, а также сыграли вничью с Валенсией, Редингом и Портсмутом.

Манкунианцы в период подготовки к сезону играли немного контрольных поединков, но все они были на виду. Сперва «дьяволы» проиграли в Китае Боруссии из Дортмунда, правда играли «красные» без своих лидеров. Затем команда Моуринью обыграла Галатасарай и сыграла вничью с Эвертоном, а седьмого августа обыграла в рамках Черити Шилд Лестер 2:1.

Жозе – отличный мотиватор, а первый матч чемпионата хочется начать с победы.

Ставка Борнмут – Манчестер Юнайтед: П2 – 1,82 Марафон.

Пожалуйста, поставьте вашу оценку:

(Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *