Удинезе – Фиорентина. Прогноз на 21.09.2016. У Фио есть преимущество

1361174531_b_fiorentina-razgromila-inter-4-1

В рамках пятого тура итальянской Серии А Удинезе на своём поле будет принимать Фиорентину. Этот матч нельзя назвать топовым, но тем не менее определённый интерес этот поединок вызывает.

Удинезе в межсезонье поменяли наставника, которым стал Якини, но при этом состав «зебр» практически не изменился. Несмотря на кадровую стабильность, в игре удинцев стабильности не много. «Чёрно-белые» стартовали с выездного разгромного поражения от Ромы со счётом 0:4, затем «зебры» на своём поле переиграли Эмполи 2:0, а на выезде были сильнее Милана 1:0. В последнем матче Удинезе играл очень неплохо против Кьево, первым забил гол, но не удержал преимущества и в итоге проиграл 1:2.

А вот Фиорентина напротив сама стабильность. В трёх матчах Серии А две победы при одном поражении. Единственный луз произошёл ещё в первом туре от действующего чемпиона Италии, команды Ювентус со счётом 1:2. В своём последнем матче против Ромы, «фиалки» победили «волков» со счётом 1:0, набрали в свою копилку шесть очков и занимают в турнирной таблице Серии А восьмое место, имея в запасе игру против Дженоа.

Фиорентина едет в Удине за очками, «зебры» конечно имеют огромный потенциал, но пока подопечным Якини заметно не хватает стабильности.

Ставка Удинезе – Фиорентина: Ф2(0) – 1,74 Марафон.

Пожалуйста, поставьте вашу оценку:

(Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *