Лестер Сити – Бёрнли. Прогноз на 17.09.2016. Лестер и три очка

image_1764

Лестеру необходимо было время для того, чтобы прийти в себя после сумасшедшего прошлого сезона, а также после потери лидера «лис» в центре поля Конте. Всё-таки большая часть атак проходила именно через этого футболиста, которого заменить не так-то просто. В итоге Клаудио Раньери, возможно частично, но эту проблему решил. Во всяком случае, в прошедшую среду в матче против Брюгге в рамках группового турнира Лиги чемпионов Лестеру удалось забить трижды в ворота соперника.

Пока все очки в рамках АПЛ Лестер Сити завоёвывал именно играя на своём поле. Сперва была нулевая ничья с Арсеналом, затем победа со счётом 2:1 над Суонси Сити. На выезде у «лис» в чемпионате Англии два поражения и туманные перспективы, значит нужно брать «быка за рога» на «Кинг Пауэр».

После четырёх сыгранных туров в АПЛ в активе Бёрнли ровно столько же очков, сколько и у Лестера, а именно четыре. Эти баллы были также завоёваны исключительно на своём поле, соответственно на выезде у «бордовых» пока нули, правда и сыгран был только один выездной матч против Челси.

Лестеру необходимо улучшать своё турнирное положение, а этого можно добиться только победами. Предстоящий матч – отличная возможность разжиться тремя очками для «лис».

Ставка Лестер Сити – Бёрнли: П1 – 1,55 Марафон.

Пожалуйста, поставьте вашу оценку:

(Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *