Шахтёр – Динамо. Прогноз на 09.09.2016. Центральный матч

superkubok_2012_shahtar_chempion_lugansk_16

Центральным футбольным матчем ближайшей пятницы будет поединок, который пройдёт в рамках украинского элитного дивизиона. Шахтёр Донецк на стадионе «Металлист» в Харькове сыграет «класычне» с киевским Динамо. Соперники уже на старте сезона заметно оторвались от преследователей, и ни у кого не возникает сомнений, что очередное чемпионство в Украине будет разыграно именно между Шахтёром и Динамо.

Шахтёр уже оторвался от «бело-голубых» на три очка, благодаря поражению Динамо на своём поле от Ворсклы в шестом туре. В свою очередь, «кроты» добились шести викторий в шести матчах, т.е. заработали за это время 18 очков. В стане «горняков» всё хорошо, о вылете из Лиги чемпионов уже забыли, руководство поставило новые цели – победа в Лиге Европы и в чемпионате Украины.

А вот у Динамо не всё так радужно. Драгович перешёл в Байер, другой основной центральный защитник киевлян Хачериди только восстанавливается после травмы и вряд ли сможет помочь своей команде, а Ярмоленко опять пролетел мимо АПЛ, и по этому поводу грустит. В общем, Динамо едет в Харьков в не лучшем расположении духа, кроме того, и спортивная форма киевлян вызывает вопросы, ведь в шестом туре на своём поле «бело-голубые» умудрились проиграть полтавчанам.

Ставка Шахтёр – Динамо Киев: Ф1(0) – 1,65 1ХБЕТ.

Пожалуйста, поставьте вашу оценку:

(Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *