Рома – Порту. Прогноз на 23.08.2016. Рома впечатлила

2302460_w1_650x410

В ближайший мид-уик определятся все участники группового турнира Лиги чемпионов. Большое внимание в стыках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов привлекает пара Ромы и Порту. Будущие соперники уже провели одну встречу на поле португальцев. В том матче была зафиксирована ничья 1:1, которая полностью устроила «волков». Букмекеры также не сомневаются в том, что итальянцы сумеют пробиться в число сильнейших европейских команд.

Римляне в межсезонье потеряли Пьянича, но приобрели Жерсона, Бруно Переса, Жезуша, Марио Руи, Вермалена, выкупили Салаха, Джеко и Эль-Шаарави. Короче говоря, усилились. Игра команды на старте сезона радует глаз, а результаты говорят о том, что «волки» в текущем сезоне могут далеко пойти. В первом матче против Порту была добыта результативная ничья 1:1, теперь «волков» на своём поле устроит даже ничья 0:0. В Серии А римляне сыграли дома против Удинезе и обыграли соперника со счётом 4:0.

Нынешний Порту заметно уступает Роме по составу. В домашнем матче против римлян португальцам повезло в связи с удалением Вермалена, а так бы не видать пиренейцам и очка. В первом тайме итальянцы имели огромное преимущество и могли забивать в ворота Касильяса больше одного гола.

Ставка Рома – Порту: П1 – 1,69 Марафон.

Пожалуйста, поставьте вашу оценку:

(Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *