МЮ – Саутгемптон. Прогноз на 19.08.2016. МЮ на высоте

4312223

После старта нового сезона в АПЛ именно матчи этой лиги вызывают максимальный зрительский интерес. В ближайшую пятницу Манчестер Юнайтед, который здорово усилился в прошедшее межсезонье, на своём поле будет принимать Саутгемптон, который в свою очередь растерял некоторый своих лидеров и обзавёлся новым главным тренером.

Моуринью создаёт в Манчестере новый суперклуб и почему-то верится в то, что у португальца всё получится. МЮ в текущем сезоне отыграл уже два официальных матча, которые сумел выиграть. Сперва, «красные дьяволы» в матче за Суперкубок Англии  были сильнее Лестера, победив соперника с результатом 2:1, а затем в первом туре АПЛ на выезде манкунианцы уверенно разобрались с Борнмутом 3:1.

В свою очередь, руководство Саутгемптона в межсезонье устроило настоящую распродажу своих лидеров. Из команды ушли Пелле, Ваньяма, Хуанми, Мане. На их место пополнение пришло, но назвать его адекватным пока сложно. К тому же у «святых» новый наставник, француз Клод Пюэль, которого можно назвать перспективным, но при этом этот спец не имеет опыта работы в АПЛ, поэтому проблемы у этой команды неизбежно возникнут.

У Манчестер Юнайтед в предстоящей игре есть отличные шансы победить.

Ставка МЮ – Саутгемптон: П1 – 1,42 Марафон.

Пожалуйста, поставьте вашу оценку:

(Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *