Ботафого – Фламенго. Прогноз на 16.07.2016. Хозяева на гол наиграют

5786de3c8c694

В Украине в субботу будет играться Суперкубок страны, а в бразильской Серии А случится дерби Рио-де-Жанейро, Ботафого на своём поле будет принимать Фламенго. Несмотря на фактор поля, букмекеры в предстоящей игре отдают предпочтение будущих гостям, хотя и «одинокая звезда» в последнее время показывает неплохой футбол и добивается положительных результатов.

После 14-ти сыгранных туров в бразильской элитной лиге, Ботафого имеет в своём активе 16 очков и расположилась команда Рикардо Гомеса на 14-й позиции в турнирной таблице. Вроде бы и место не самое плохое, но при этом до зоны вылета всего лишь один балл гандикапа. На своём поле Ботафого в рамках Серии А сыграл семь матчей, в которых одержал три победы при двух ничьих и двух поражениях.

В свою очередь Фламенго после 14-ти туров в Серии А сумел набрать 23 очка и расположился на шестой позиции в турнирной таблице, всего лишь в четырёх пунктах от зоны Кубка Либертадорес. На выезде Фла сыграл шесть матчей, трижды выиграл, трижды проиграл, забил четыре гола, а пропустил семь.

Ботафого прилично играет на своём поле, и как минимум на гол в предстоящей игре «одинокая звезда» точно наиграет. При этом Фламенго на выезде не очень стабилен и пропускает в среднем больше гола за игру.

Ставка Ботафого – Фламенго: ИТБ1 (0,5) – 1,51 1ХБЕТ.

Пожалуйста, поставьте вашу оценку:

(Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *