МТК – Габала. Прогноз на 14.07.2016. Габала даст бой

4571662291930470

В четверг много футбольных матчей в рамках второго отборочного раунда Лиги Европы и одним из них станет противостояние венгерской команды МТК и азербайджанской Габалы. Будущие соперники уже отыграли по два официальных матча в стартовавшем сезоне, показав при этом довольно неплохой уровень футбола для этого времени года. Противостояние венгров и азербайджанцев стартует в Венгрии, поэтому в предстоящей игре фаворитом букмекеры считают именно МТК.

В первом раунде Лиги Европы венгерская команда довольно уверенно прошла казахстанский Актобе. В Средней Азии матч завершился вничью 1:1, тогда как в Венгрии МТК был сильнее, победив своего соперника с результатом 2:0. При этом нужно сказать, что Актобе в текущем сезоне совершенно не блещет.

Если у МТК всё решалось во втором матче противостояния с Актобе, то Габала судьбу дуэли с грузинской Самтредией решила ещё в домашней игре, победив соперника со счётом 5:1. Ответный поединок стал по сути тренировкой с повышенной ответственностью и большой нагрузки в себе не нёс. Габала обладает очень неплохим составом, в котором большое количество квалифицированных украинских легионеров, а тренирует азербайджанский клуб Роман Григорчук, который приводил Черноморец к успехам на международной арене.

Ставка МТК – Габала: Х2 – 1,75 1ХБЕТ.

Пожалуйста, поставьте вашу оценку:

(Нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *